Что такое лунное затмение? Почему оно происходит? Как оно выглядит? (если найдёте НАСТОЯЩЕЕ фото вставьте пожалуйста)Спасибо заранее всем кто попытается ответить и ответит правильно.
Что такое лунное затмение? Почему оно происходит? Как оно выглядит? (если найдёте НАСТОЯЩЕЕ фото вставьте пожалуйста)
Спасибо заранее всем кто попытается ответить и ответит правильно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунное затмение это когда луна прикрывается к другим небесным телам,оно происходит потому что луна прячется за солнцем,оно выгладит как черное круглое пятно.