Что такое лытать пытать кручиниться тужить мудрёный молвить дивиться снарядиться помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лытать - бездельничать,(от дела лытаешь) пытать- спрашивать кручиниться, тужить - печалиться мудреный- сложный,запутанный молвить- говорить,сказать дивиться - смотреть и удивляться снарядиться - собраться