Что такое маштаб? и план???????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масштаб-показывает во сколько раз уменьшено на карте или на картине  План — ряд предварительно обдуманных действий, мероприятий, объединённых последовательно для достижения цели с возможными сроками выполнения.План — проект чего-либо.План — чертёж.План — плоскость, проекция, срез (физический план, духовный план, астральный план, материальный план и т. д.).планарный — синоним слова «плоский», используемый в некоторых разделах научного знания. Например, планарный граф, планарная технология.План — вершина выпуклого множества решений в симплекс-методе линейного программирования.План (производственный) — ключевой элемент «плановой экономики».План — самая короткая форма переработки текста, при которой выделяются смысловые части текста и озаглавливаются.План в кинематографии и фотографии — степень кинематографической крупности, пространственного или смыслового расположения в кадре.План — сленговое название продуктов конопли, используемых как наркотическое средство и известных также как гашиш.План — элемент сеттинга ролевой игры Planescape, примерно соответствующий понятию «альтернативная вселенная» и «параллельный мир».План — план местности.
Гость
Масштаб — это отношение двух линейных размеров. План — ряд предварительно обдуманных действий, мероприятий, объединённых последовательно для достижения цели с возможными сроками выполнения.