Что такое мера свободы в праве? В каких правовых доказательствах определены и отражены мера наших правовых возможностей?
Что такое мера свободы в праве?
В каких правовых доказательствах определены и отражены мера наших правовых возможностей?
Ответ(ы) на вопрос:
по моему мнению это мера свободы, т. к. одно из определений понятия права в узком смысле сообщает "это мера возможного поведения и т. д. ", хотя вопрос чисто пофилосовствовать, , практического смыла я тут не вижу