Что такое метафвра,олицетворение,эпитет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет - красочное определения которые употребляются в устойчивых выражениях. Олицетворение - наделение неодушевлённых предметов свойствами живых существ. Метафора - фигура речи
Гость
Метафора-Некий образ , основанный на употреблении слов в переносном значении. Олицетворение-приписывание свойств и признаков одушевленных и не одушевленных предметов  Эпитет-Подчеркивающая в объекте  изображение что то такое что присуще лишь ему одному.