Что такое: межличностные отношения , общение , социальные нормы , права человека , закон , свобода , справедливость . даю 100 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межличестные отношение - это отношение, между несколькоми близкими людьми. Общение - процесс взаимодействие людей, в ходе которого они обмениваются информацией, выявляют своё отношение друг к другу. Социальные нормы - общепризнанные правила, образцы поведения. Права человека - правила поведения, отобранные в процессе развития человечества. Закон - это то, что ограничевает права человека. Свобода - это отсутствие ограничений. Справедливость - это то, что заставляет душу человека, так сказать, переворачиваться из-за не справедливости