Что такое мультимедиа? Каковы основные составляющие мультимедиа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультимедиа – интерактивные(диалоговые) системы,обеспечивающие одновременнуюработу со звуком,анимированной компьютернойграфикой, видеокадрами,статистическими изображениямии текстами. Мультимедиа - предоставление информации различными способами одновременно текстом, звуком, изображениями неподвижным и подвижным. В экзотических случаях используется передача информации тактильным способом