Что такое мюзикл? название мюзиклов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мюзикл это музыкально-театральный сценический жанр, произведение и представление, сочетающее в себе музыкальное, драматическое, хореографическое и оперное искусства. Несмотря на то, что английский термин «мюзикл» является сокращением от «музыкальной комедии», он может представлять собой также трагедию, фарс или драму
Гость
мюзикл-это музыканльный спектакль с танцами.Название волк и семера козлят,шембурские зонтике.