Что такое наречие ? Выручайте ребята!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие-это неизменяемая часть речи, которая обозначает признак действия и признак другого признака.В предложении чаще всего бывает обстоятельством.
Гость
Наречие - неизменяемая , самостоятельная часть речи обозначающая признак предмета , признак действия. Отвечает на вопросы "почему?""зачем? ""откуда?"" как ?"" где? ""когда?" Например слово вверх- отвечает на вопрос "куда?" " как? " "каким образом?" Это наречие.