Что такое наука? Подходы к пониманию науки? В чем особенность науки как системы знаний? Каких нравственных принципов должен придерживаться учёный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нау́ка — особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и распространение объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении