Революция 1917 года и её последствия 1. Предпосылки и причины революции. 2. Февральский переворот и установление двоевластия. 3. Приход к власти большевиков и разгон Учредительного собрания. 4. Гражданская война в России. По в...

Революция 1917 года и её последствия 1. Предпосылки и причины революции. 2. Февральский переворот и установление двоевластия. 3. Приход к власти большевиков и разгон Учредительного собрания. 4. Гражданская война в России. По возможности побольше материала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Причины: 1.Массовые потери населения 2.Кризисы 3.Голод 4.Падение авторитета царя и монархии в целом 5.Нерешённые рабочие вопросы и аграрная реформа.