Трубчатое растение надо главное и зависимое сло и схема предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное - "растение" схема: (определение(~~~) подлежащее(___)
Гость
Трубчатое растение Растение (какое?) трубчатое Схема: над "растение" ставишь "х" а потом стрелочкой к слову "трубчатое" Ещё можно написать сущ.+прил. А если нужен разбор именно как предложения то слово "трубчатое" нужно подчеркнуть как определение (~~~~~) а слово "растение" как подлежащее (_____)