Что такое неотложная помощь, алгоритм первой помощи , переохлаждение, обморожение, тепловой и солнечный удар , ожоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Срочная помощь 2. Правила оказания первой помощи 3. Слишком сильное охлаждение 4. Результат сильного воздействия на кожу и ткани холода 5 расстройство головного мозга вследствие интенсивного воздействия солнечных лучшей на поверхность головы 4 результат сильного воздействия на кожу, ткани и слизистые оболочки . Ожоги бывают химическими, электрическими , лучевыми и термическими