Что такое общение? Почему оно названо процессом взаимодействия двух человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Obshenie eto v pervuu ochered' process vzaimodeistvia(neobiazatel'no 2 chelovek)-poetomu processom vzaimodeistia obshenie i nazivaetsia. Eto moznno poniat' iz opredelenia: Общение – сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии и понимании партнерами друг друга.