Что такое ос А размещение ос в оперативной памяти компьютера В начало работы компьютера С считывание информации с внешнего носителя Д считывание информации с винчестера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС с помощью драйвера устройства подает команду на чтение данных.  Основные функции ОС  * Загрузка приложений в оперативную память и их выполнение.. .  А)