Что такое осн.деятельность,знакомство,приятельство,дружба,компромисс,ритуал,сотрудничество и товарищ? Помогите пожалуйста! Завтра нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная деятельность - это основной промысел, которым занимается человек или специализируется на нём. Знакомство - отношения между людьми, которые друг друга ещё не очень хорошо знают. Приятельство - одна из стадий человеческого общения. Дружба - личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности. Компромисс - разрешение конфликтной ситуации путём взаимных уступок. Ритуал - совокупность обрядов, которые проводятся при просвещении одного человека в какую-то группу. Сотрудничество - это совместная деятельность предпринимателей, когда оба человека получают от этого выгоду.