Что такое основные события сказки? Перечислите основные события сказок "Аленький цветочек" и "Красавица и Чудовище". Дам 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красавица попала в плен к чудовищу,а потом влюбилась в него и поцеловав чудовище она его расколдовала и он превратился в принца Основные события сказки это-главные события в ней