Что такое "Остров Врангеля",где он находится, есть ли там природная зона,какие животные там обитают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остров Врангеля находится в северной части Чукотского моря, на границе с Восточно-Сибирским морем,  в Северном Ледовитом океане. обитают лемминги. там зимуют белые медведи.
Гость
остров Врангеля находится в тундре. животные там есть и их много. когда в тундре тает снег белые медведи идут на остров Врангеля и живёт там,так же там много птиц