Что такое отрасль,растениеводство,добывающая промышленность,электроэнергетика,металлургия,машиностроение,электронная промышленность,химическая промышленность,лёгкая промышленность,пищевая промышленность,обмен,бартер,купля-прода...

Что такое отрасль,растениеводство,добывающая промышленность,электроэнергетика,металлургия,машиностроение,электронная промышленность,химическая промышленность,лёгкая промышленность,пищевая промышленность,обмен,бартер,купля-продажа,цена,денежные единицы,сбережения,деньги,рубль,заработная плата,доходы,расходы,бюджет,налоги,стипендия,пенсия. Помогите пожалуйста мне ещё литературу,русский и математику делать(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрасль,ветвь растения устар.