Что такое Паскаль? И как его использовать? Что в нем нужно делать? Дайте пожалуйста полный ответ!!! Только простыми словами. Поставлю как лучшее решение кто ответит понятно!!!
Что такое Паскаль? И как его использовать? Что в нем нужно делать? Дайте пожалуйста полный ответ!!! Только простыми словами.
Поставлю как лучшее решение кто ответит понятно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
один из наиболее известных языков программирования на котором базируются многие другие языки, использовать его можно в компиляторах ориентированных под этот язык