Что такое пехотинец боевая колесница дышло возница колесничий дротик и наёмное войско
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дротик-это метательное копьё. Наёмное войско-это войны нанетые государством из других стран или государств. Пехотинец-это человек призванный на службу выступающий в первых редах и находится в пешом состоянием. Боевая колесница повозка, применявшаяся в древности для ведения боя.