Что такое подоходный налог? И что произойдет, если правительство снизит его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подоходный налог - это обязательный платеж, который взимается с доходов юридических и физических лиц. Если ставки снизятся, то повысится трудовая активность, налогоплательщики не будут уклоняться от уплаты налогов, предприниматели не будут уходить в "теневую экономику".