!!!Что такое портовые города? Это обычные города или город из которого, что то вывозят, перевозят. Нам по географии задали отметить, а я не догоняю. Очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это города,стоящие на местах,выходящих к океанам или морям. Т.е. те,где расположены морские порты Где осуществляется торговля морепродуктами