Сказуемое состоит из глагола-связки (быть) и краткого прилагательного в предложении: а) девочка перестала плакать б) день будет долгим, светлым и горячим в) мы были на этом спектакле г) пейзаж был нарисован прекрасно д) я был...

Сказуемое состоит из глагола-связки (быть) и краткого прилагательного в предложении: а) девочка перестала плакать б) день будет долгим, светлым и горячим в) мы были на этом спектакле г) пейзаж был нарисован прекрасно д) я был рад встрече с вами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - г) пейзаж был нарисован прекрасно
Гость
Пейзаж БЫЛ НАРИСОВАН прекрасно. Ответ - г)