Что такое повтор в музыке пожалуйста помогите очень срочно прямо сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реприза (форма) — в музыке, раздел музыкального произведения, в котором излагается повторение музыкального материала, в исходном или изменённом виде. реприза (знак) — в музыке, повтор материала, а также аббревиатура для такого повтора. реприза (эстрада) — юмористическая сценка на эстраде или в цирке
Гость
РЕПРИЗА - повторение в музыке