Что такое природная среда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная среда - природа, рассматриваемая по отношению к существующим в ней  организмам, в том числелюдям.  Природная среда - совокупность абиотических и биотических факторов, естественных и  измененных врезультате деятельности человеческого общества, оказывающих влияние на  человека и другие организмы.  Природная среда - часть окружающей среды; природная составляющая среды обитания и  производственнойдеятельности человечества.
Гость
Природная среда - природа, рассматриваемая по отношению к существующим в ней организмам, в том числе людям. Природная среда - совокупность абиотичестих и биотических факторов, естественных и измененных в результате деятельности человеческого общества, оказывающих влияние на человека и другие организмы.