Определи границы предложение связаны ли эти предложения по смыслу ?спиши соблюдая красную строку Прозвенел звонок синий шарик лопнул лужи замерзли в лесу летит сорока тетрадь лежит на парте ласково греет солнце сверкнула ярко ...
Определи границы предложение связаны ли эти предложения по смыслу ?спиши соблюдая красную строку
Прозвенел звонок синий шарик лопнул лужи замерзли в лесу летит сорока тетрадь лежит на парте ласково греет солнце сверкнула ярко молния высокая березка стояла на широком лугу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок.Синий шарик лопнул. Лужи замерзли.В лесу летит сорокаТетрадь оежит на парте.Ласково греет солнце.Сверкнула яркая молния.Высокая березка стояла на широком лугу.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ ПО СМЫСЛУ
Гость
Прозвенел звонок. Синий шарик лопнул. Лужи замерзли. В лесу летит сорока. Тетрадь лежит на парте. Ласково греет солнце. Сверкнула ярко молния. Высокая березка стояла на широком лугу.
Нет не связаны по смыслу.