Что такое природная зона? а) крупные участки суша с определённым климатом и приспособленным к этого климату животным и растительным мором в) воздушная оболочка вокруг шара с) красота природыПожалуйста помогите мне очень нада
Что такое природная зона? а) крупные участки суша с определённым климатом и приспособленным к этого климату животным и растительным мором в) воздушная оболочка вокруг шара с) красота природы
Пожалуйста помогите мне очень нада
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под буквой а
Гость
буква а)
правильнный ответ