Что такое программное обеспечение? * совокупность программ, которые используются в ходе разработки, корректировки или развития других прикладных или системных программ   * совокупность программ и документации, обеспечивающих фу...

Что такое программное обеспечение? * совокупность программ, которые используются в ходе разработки, корректировки или развития других прикладных или системных программ   * совокупность программ и документации, обеспечивающих функционирование вычислительной системы, и их применение по назначению   * совокупность программ и программных комплексов для обеспечения работы компьютера и вычислительных сетей     как вы считаете какое из этих определений подходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое определение подходит* Это совокупность программ, которые используются в ходе разработки, корректировки или развития других прикладных или системных программ