Что такое проведение? ИМЕННО ЛИТЕРАТУРНОЕ ПОНЯТИЕ,НИКАКОЕ ДРУГОЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение это способ действия или реагирования, оцениваемый со стороны. Противостоит мотиву или мотивации, а в более общем смысле — всему тому, что может быть осмыслено только субъективно, глядя изнутри. Вот что говорит по этому поводу Паскаль: «Чтобы узнать, на самом ли деле нас заставляет действовать Бог, гораздо лучше всмотреться в наше внешнее поведение, чем размышлять о наших внутренних мотивах».