Что такое прямое влияние человека на животных? что такое косвеное влияние человека на животных?
Ответ(ы) на вопрос:
Косвенное воздействие человека на живую природу заключается в загрязнении среды обитания живых организмов, ее изменении или даже разрушении Прямое воздействие человека заключается в непосредственном уничтожении видов.