Что такое рассказ? Что такое пейзаж, какие функции в рассказе он выполняет? Что такое сюжет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ - небольшой текст,в котором сдато рассказываеться о чем либо, или о каком либо действии, Пейзаж- это , природа, на картине, чтобы рассказ стал более красочным писатель употребляет в своих эмоциях или в словах описание природы так получаетьч пейжаж , он дает яркие эмоции,сюжет- исползуется в мультиках, фильмах и тд когда чтото снимают тд