Что такое растворимость? какая существует зависимость между изменением теипературы и растворимости твердых и газообразных веществ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растворимость это вещество которое расворяется в какой либо жидкости...а теперь сделай выводы
Гость
Растворимость - это свойство веществ. Зависимость между изменением температуры и растворимости твердых и газообраных веществ - существует.