Что такое размножение? Какие способы размножений различают у растений? Какие растения размножаются спорами? Какое размножение называют половым? Что такое зигота ? Какой процесс называют оплодотворением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размножением называется образование родительскими организмами подобных им дочерних особей Вегетативное и половое размножение Водоросли,мхи,папоротники,хвощи,плауны,грибы-размножаются спорами С образованием семян-половое р