Что такое ресурсы производства ?какие из них относятся к категории невосполнимых ?можно ли утверждать ,что ограниченность ресурсов является одной из главных причин совепшенствования техники и технологии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресурсы производства- это совокупность различных природных,социальных и духовных сил,которые могут быть использованы в процессе создания товаров,услуг и иных ценностей. Невозобновляемые:нефть,газ,месторождения руды и другие.(из природных ресурсов) Я думаю,что можно.