Что такое семейное предание??? скорее ответьте мне завтра про это надо рассказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажи о своей родословной. о семейном предание -можно рассказать о обычий в семье , к примеру можно рассказать о родословной , а в конце рассказать что :В нашей семье есть такой обычий мы с поколение в поколение передает какую-то вещь. Это может быть ювелирный изделья ,и.т.д.