Что такое семья 5 прдложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья-это твой дом состоящий из 5 ти человек и более. Где ты доверяешь каждому, где о тебе заботятся и ты заботишься. Это любовь.. Счастье Берегите своих родных
Гость
Семья....Она есть у каждого.С  семьей порой бывают ссоры,но по пустякам.Это мелочи!Семья это те люди,которые всегда помогут,не бросят,подскажут.Семья-люди которых стоит уважать за поступки,которые они сделали для вас!Семья-самое дорогое что может быть в мире и это надо уметь любить!Любите родных и не расстраивайте их никогда!