Что такое семья? Объясни, почему так важно иметь семью и любить. (Напиши ответ объемом до пяти предложений.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья - это самое лучшее слово на земле. Это самые близкие тебе люди, с которыми тебе хорошо и уютно, к которой тебе постоянно хочется бежать, с которой тебе не хочется расставаться.Семья это частица твоего сердца ,которая когда вы соритесь поедает тебя из нутри .Это когда тебе стыдно за сломаную вазу родителей ,это когда ты бежишь после школы и рабботы к маме и обнимаешь её так сильно как можешь .Семья это больше чем слово.)