Что такое сероманец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм такой есть.А вообще Сероманец - это волк,о котором фильм.
Гость
ЭТО ФИЛЬМ .СюжетО том, как часто возникает неразрывная связь между человеком и животным, сказано очень много. А что, если это животное не обычная кошка, живущая в доме, а дикий степной волк — гроза всех окрестных деревень? Деревенский парнишка Сашко, о котором повествует фильм Сероманец, сумел приручить волка. Он подкармливает зверя, встречаясь с ним в овраге за селом. Но почему этой необычной дружбы так боятс...