Что такое синонимы , анонимы , антонимы ?                                                        Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синоним- слова близкие по значению антоним- слова противположные по смыслу
Гость
синонимы-это близкие по смыслу слова                                                                                                 анонимы-одинаковые по звучанию ,но разные по значению слова                                                             антонимы-противоположные по смыслу слова)поблагодари)