Что такое синтез культур ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это взаимодействие и соединение разных элементов, при котором возникает новое культурное явление,течение, стиль или модель социокультурного устройства, отличающееся от составляющих его компонентов и имеющее собственное содержание или форму.
Гость
взаимодействие и соединение разнородных элементов, при котором возникает новое культурное явление, течение, стиль или модель социокультурного устройства, отличающееся от составляющих его компонентов иимеющее собственное качественно определенное содержание и/или форму