По рассказу Станционный смотритель: В какой семье родился Самсон Вырин, сколько ему лет? Почему прибыв в петербург, останавливается в измайловском полку? о чём это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему 64 года. в очень большой семье пото му что раньше в семьях было много детей.по обстоятельствам ему негде было жить он остался там.о том что не было родных и знакомых в питербурге