Что такое сложные предложения с несколькими частями и разными типами связи между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение - это предложение состоящее из двух или более грамматических основ. Сложное предложение может быть: 1) сложносочиненное (Союзное или бессоюзное) 2) сложноподчиненное-одна часть предложения зависит от другой и по отдельности они не имеют смысла