Что такое снег? Это очень много красивых снежинок . Они падают с высоты на землю, на деревья, на крышки домов. Но как они Пары воды поднимаются очень высоко над землёй .Там царит вечный холод . Из этих паров воды образуются кро...

Что такое снег? Это очень много красивых снежинок . Они падают с высоты на землю, на деревья, на крышки домов. Но как они Пары воды поднимаются очень высоко над землёй .Там царит вечный холод . Из этих паров воды образуются крохотные льдинки . Падая , они растут и постепенно становятся красивыми звёздочками . Снежинки объединяются в хлопья и ложатся на землю. вопросы: Из скольких частей состоит текст? О чем каждая? Какая мысль в ней главная? Дай тексту название. Твой текст будет деловым сообщением или словесным рисунком? Почему это важно решить даже при пересказе? в скобках напиши проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст состоит из 3 частей