Что такое снег? При каких условиях образуются снег и лёд? Чем снег отличается от льда? Что называют твёрдыми атмосферными осадками? Какими уникальными свойствами обладает твёрдая вода? Почему основные запасы пресной воды – ...
Что такое снег? При каких условиях образуются снег и лёд?
Чем снег отличается от льда?
Что называют твёрдыми атмосферными осадками?
Какими уникальными свойствами обладает твёрдая вода?
Почему основные запасы пресной
воды – это лёд и снег?
Какие у вас будут гипотезы? Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег это белый менирал.Снег отличается от льда тем что снег он белый и мягкий а лёд твёрдый сосуд. Твёрдая вода может таеть.В снге и льде большой запас преной воды потому чьл она холодная самый большой запас пресной воды находится в антарктиде