Что такое современная музыка? помогите сочинение надо писать! пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная музыка. Современная музыка бывает разной. Джазовая, народная, академическая итак далие . Мне нравится больше джаз чем народная . Пуская музыка бывает разной но это всё музыка. Кроме музыки которую поют есть ещё инструментальная музыка. Это музыка которую играют на инструментах. Хочу чтобы мир наполнился музыкой!!!!