Что такое среда программирования,объясните термин алгоритм,команда и что такое переменные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда программирования- псреда в которой программист пишит свои программы Алгоритм- совокупность четко определенных правил для решения задачи за конечное число шагов Команда- приказ исполнителю на исполнение конечного числа заданий Переменные-зарезервированное место в оперативной памяти для временного хранения данных