Что такое ССП , СПП , БСП + их союзы и примеры предложения (Пояснение : "что такое " это не значит расшифровать , это значит написать масштабно про ССП , СПП , БСП. И ЕЩЕ , К СПП НАПИСАТЬ ПРИМЕР ПО Изъяснительному, Временному,...

Что такое ССП , СПП , БСП + их союзы и примеры предложения (Пояснение : "что такое " это не значит расшифровать , это значит написать масштабно про ССП , СПП , БСП. И ЕЩЕ , К СПП НАПИСАТЬ ПРИМЕР ПО Изъяснительному, Временному, Причинному ,Условному, Уступительному ,Следствиному, Целевому, Сравнительному !!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП – это инструмент стратегического управления, который позволяет связать операционную деятельность компании с ее стратегией. СПП — вид сложного предложения, для которого характерно деление на две основные части: главную и придаточную. БСП--Бессоюзными сложными предложениями, которые состоят из двух и более простых предложений, связанных между собой по смыслу, интонационно, но без союзов.