Что такое Статуя Зевса в Олимпии?ООООчень кратко сказать что она из себя представляет...Много сердечек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статуя Зевса в Олимпии -это одно из 7 чудес света Автор скульптор Фидий. По рассказам Фидий лично следил за реакцией пришедших людей, удивленных величием громовержца. Даже сложилось мнение, что сам Зевс лично спустился к скульптору, чтобы попозировать. И так далее...