Что такое сюжетная линия рассказа? Нужно разделить каждую главу текста на части и каждую часть озаглавить, так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сюжетная линия рассказа это сюжет рассказа
Гость
Это сюжет рассказа Все сюжеты так густо замешаны — Не отделишь своих от чужих, И не просто мужчины и женщины, А случившийся мир на двоих. И пути туда не запорошены, Нет ни бездн, ни сиянья вершин— День в судьбе, ставший тенью хорошего И немым восклицаньем души. Нет, не ива у старого прудика, Не беседка в заросшем саду — Память сердца, небесная музыка, И тропа, по которой иду…